суббота, 11 января 2020 г.

похудеть за 2 недели в домашних




Этот вывод не должен вызывать удивления, потому что кожа, ее упругая ткань и мышцы построены прежде всего из белка. Диеты, в которых не хватает белка, вынуждают организм использовать белковые резервы мышц и кожи, и те, в свою очередь, теряют эластичность, не говоря уж о риске появления ломкости костей, которые и без того хрупки у женщины в период менопаузы.

Сумма всех этих эффектов вызывает старение тканей, которое отражается на состоянии кожи, волос и общего внешнего вида. Как только вы заметили эти симптомы, нужно незамедлительно прекратить такую диету и никогда не следовать ей в течение долгого времени.

С другой стороны, в богатой белком предлагаемой диете и особенно в рамках ее первого чистобелкового этапа у организма нет причин расходовать свои резервы, так как он получает достаточное количество этого жизненно важного вещества. В условиях резкой потери веса мышцы тонизируются и сохраняют свою прочность, кожа остается гладкой и человек теряет вес, не старея.

„Диеты, в которых не хватает белка, вынуждают организм использовать белковые резервы мышц, и те теряют эластичность, не говоря уж о риске появления ломкости костей“

Эта особенность диеты может показаться незначительной полным молодым женщинам с хорошо развитой мускулатурой и здоровой кожей, но она приобретает особую актуальность для женщин в особо трудный для них период пременопаузы или для тех, у кого слабые мышцы и особенно нежная и тонкая кожа.

В настоящее время многие представительницы прекрасного пола, следуя диете, берут в качестве ориентира только один показатель — стрелку весов. Но вес не может и не должен играть такую определяющую роль, ибо эластичность и упругость кожи, мышечной ткани и общий тонус организма являются элементами, которые в полной мере участвуют в формировании женской красоты.

Проблема питья воды во время диеты всегда казалась немного запутанной. На эту тему существуют удивительно разнообразные мнения, но их, к сожалению, слишком много и, как назло, каждое новое противоречит тому, которое вы уже слышали.

На самом деле этот момент — не просто маркетинговая идея для продажи воды или трещотка ради забавы людей, стремящихся похудеть. Совсем наоборот, это вопрос первостепенной важности, который, несмотря на огромные совместные усилия прессы, врачей, торговцев минеральной водой и простых здравомыслящих людей, еще не воспринимается достаточно серьезно любой аудиторией и, в частности, людьми, сидящими на диете.

Источник: похудеть за 2 недели в домашних

Выбор редакции: как быстро сбросить вес после

Комментариев нет:

Отправить комментарий