понедельник, 6 января 2020 г.

как девушке быстро сбросить вес




Также у меня есть пациенты, которые не ели до 2 часов дня, а потом, в период с обеда до отхода ко сну, потребляли около 4500 калорий. Пропустив оба завтрака, их организм входил в режим голодания, а когда дело доходило до еды, он в панике не мог остановиться и насыщался на всякий случай, про запас!

Почему же их организмы так бурно реагировали, запуская столь агрессивное потребление пищи? Только представьте: вы просыпаетесь, встаете с кровати, принимаете душ, одеваетесь, думаете, ведете машину, работаете или даже занимаетесь физическими упражнениями – и все это, когда топливо на нуле! И вы еще говорите об агрессии…

Догадайтесь, что еще происходит, когда вы не даете своему организму топлива? Есть причина, почему вы не падаете замертво, когда ничего не едите: отчаявшись, ваше тело начинает получать пищу из другого источника – из вашей мышечной ткани! Доказано, что тело в режиме голодания сначала использует в качестве топлива мышцы, а не жир. Так что, если вы не кормите ваш организм, для продолжения процесса жизнедеятельности он питается вашими мышцами.

Осознание того, что мышечная масса, придающая нам форму и позволяющая с легкостью двигаться, чтобы сжигать жир, сгорает в первую очередь, сбивает с толку и обескураживает, не так ли?

ФАКТЫ БЫСТРОГО МЕТАБОЛИЗМА

Голодание производит ужасающий эффект на ваши мышцы. Вам знакомо ощущение, когда вы голодны, но по какой-то причине не садитесь за стол? В какой-то момент вы перестаете ощущать голод, верно? Наверняка перестаете, но не потому, что вы ничего не едите. Вы едите. Ваш организм превращает собственные ткани в топливо.

Вот было бы здорово, если бы ваш организм просто каннибализировал излишки жира в тех местах, где вы не хотите, чтобы он был. Вместо этого организм сначала принимается за мышцы. Поскольку жир запасается на случай чрезвычайной ситуации, ваше тело предпочитает закусывать собственной мышечной тканью. Как вкусно, бутерброд с бицепсом!

Да, мышцы считаются наиболее расходуемыми. Ваше тело просто делает то, что оно считает лучше всего для поддержания процесса жизнедеятельности. Однако результат может быть разрушительным для того, кто пытаетесь сбросить жир и нарастить мышцы одновременно. Не было бы лучше реально перекусить?

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: терапия лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий