вторник, 14 января 2020 г.

можно ли похудеть если пить воду




И как она думает, если человек весь день морит себя голодом, то чего он больше будет хотеть ночью – поспать или поесть?

Но все это, как говорится, доводы разума. Наш мозг способен все это слышать и воспринимать только если он достаточно зрелый, спокойный и рассудительный. Сначала мне надо было как-то победить ее страх. Ведь часто бывает так, что умом-то мы все понимаем, а все равно страшно! И тогда я подумал – вот она сейчас она просыпается помимо своей воли, и от этого ей страшно. А что будет, если просыпаться она будет…ДОЛЖНА!?

– Давайте, говорю, поступим так, если уж вы по ночам едите, то давайте пока не будем ничего менять. Давайте даже просыпаться в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке! Но всякий раз, прежде, чем идти на кухню, Вы запишите в специальный журнальчик время, когда Вы проснулись и содержание сновидения, которое вашему пробуждению предшествовало, и что именно, какое именно блюдо Вам сейчас больше всего хочется съесть? Только не забудьте – как проснетесь, сначала отчет, потом еда! И через неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО принесите отчет! Без отчета мы никак, говорю, не поймем, что с вами делать? Ну и попутно, давайте наладим питание – в течение дня добавим хлебушка, круп, нежирного мяса: маложирное питание, как вы знаете, не полнит! Пару ломтиком шоколада к ужину и легкий перекус на ночь. Вообще, говорю, забудьте вы эти, «не есть после шести», «не есть после семи»! Наука сейчас однозначно доказала, что от этих рекомендаций никакой пользы, одна морока!..

И вот приходит она через неделю, и с виноватой улыбкой сообщает, что отчета пока нет, потому что за это время она ни разу не просыпалась – КАК НА ЗЛО! Ладно, говорю, давайте попробуем еще пару недель. Только пожалуйста, не забывайте – проснулись, записали в тетрадочку, что вам снилось, и идите есть.

Через две недели я уже беседовал с женщиной, лишенной на свой счет каких-либо опасений и страхов. Да, говорит она, за это время случалось просыпаться. Один раз даже хотела встать и записать свое сновидение, но передумала, решила утром записать. Ведь, как она поняла, если проснулась, а ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, то и сон свой записывать не обязательно. Правда ведь!?

Источник: оригинал

Похожие статьи: похудела после 45 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий