вторник, 14 января 2020 г.

фото сбросивших вес




1) Устраивайте себе один чистобелковый четверг в неделю, выбирайте для этого продукты, содержащие максимальное количество белка, так как они дадут наилучшие результаты.

2) Продолжайте пить 1,5 литра воды в день.

3) Не пользуйтесь лифтом и не забывайте о 20 минутах ходьбы в день.

4) Ежедневно употребляйте 3 столовые ложки овсяных отрубей в любом виде.

Этап чистых белков «Атака» со своим сильным воздействием и белковый четверг третьего этапа закрепления веса вам должны быть хорошо известны. Если вы уже начали следовать им, то, вероятно, обнаружили, что это простой, но эффективный метод. Простота, которая исключает всякую двусмысленность и показывает совершенно ясно, какие продукты можно есть, — одна из его сильных сторон. Но она же одновременно очень уязвима — некоторые пациенты из-за нехватки времени или воображения вынуждены постоянно питаться все теми же стейками, сваренными вкрутую яйцами и обезжиренным йогуртом. Со временем, однако, меню начинает казаться однообразным и создается ложное впечатление, что такой тип питания утомительный и монотонный.

Однако очень важно, особенно тем, у кого значительный избыточный вес, приложить все необходимые усилия, чтобы сделать эту систему питания не только приемлемой, но и привлекательной.

Проводя консультации, я заметил, что по отношению к тому же списку разрешенных продуктов некоторые женщины проявляли себя изобретательнее, чем другие, и без труда могли создавать смелые и новаторские рецепты, которые обеспечивали им хорошо переносимую диету.

„Предлагаемые рецепты — малая доля того, что можно приготовить из заявленного перечня 100 продуктов. На многочисленных форумах вы сможете найти еще больше рецептов. Кроме того, книга рецептов на русском языке планируется к выходу к концу 2011 года“

Так у меня появилась привычка записывать рецепты моих пациентов и предлагать их другим женщинам, у которых меньше времени и изобретательности. Это привело к созданию целой книги рецептов, которые оказались очень полезными для всех тех, кто выбрал мою диету. В этих рецептах используются только продукты из списков этапа атаки и этапа чередования.

Источник: оригинал

Полезно знать - увеличится ли пенис если сбросить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий