четверг, 16 января 2020 г.

эллиптический похудеть




Я предлагаю 3 простые рекомендации, которые могут выполнить даже самые несговорчивые.

1. Отказ от лифта. Я уже описал эту меру в этапе окончательной стабилизации. Она была адресована всем, но для толстяка, который сумел достичь своей цели и который знает, что он сейчас уязвимее, чем человек с просто избыточным весом, эта мера должна действительно стать неотъемлемой частью его новой жизни. Он может подниматься по лестнице медленно, может остановиться на полдороге, чтобы немного отдышаться, он может делать это как хочет, но он должен обязательно выполнять это предписание. Самое главное — человек с большим излишним весом, который похудел, физически сильнее человека с нормальным весом, так как жить, постоянно нося 120 или 150 кг, — само по себе уже является спортом. Таким образом, когда он похудеет, у него останутся мышечная масса и сила, которые ему были необходимы, чтобы каждый день подниматься по лестнице.

„Если вы едете домой с работы в транспорте стоя, вы тратите больше калорий, ем если бы сидели. Введение такой простой меры ускорит потерю веса“

2. Оставайтесь на ногах как можно больше. Всякий раз, когда вам не нужно сидеть или лежать, стойте прямо. Распределите вес равномерно на обе ноги. Любые другие позиции задействуют в работу не мышцы, а связки, простое растяжение которых не влечет за собой потребления калорий.

Не стоит пренебрегать таким безобидным советом, как просто постоять, что приводит к сокращению наиболее крупных мышц: ягодичной, четырехглавой и ягодично-бедренной.

Если регулярно прямо и твердо стоять на ногах, то это, казалось бы, банальное действие, которым многие пренебрегают, приводит к потреблению достаточного количества энергии для того, чтобы не упускать его из виду.

3. Полезная ходьба. Хороший случай еще раз поговорить о ходьбе. Вы уже знаете, какую роль она играет в борьбе с избыточным весом.

Вы знаете, что я предписываю ходьбу по 20 минут в день во время этапа атаки, по 30 минут во время смешанного этапа, по 60 минут в течение четырех дней, чтобы преодолеть период плато.

Затем по 25 минут ежедневно в период закрепления веса, и наконец, минимум по 20 минут в день на заключительном этапе стабилизации.

Источник: ввв

Выбор читателей: пятая диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий