пятница, 10 января 2020 г.

похудела после родов




Вот почему мы начинаем именно с этой фазы. Мы наполняем организм питательными веществами и запускаем его работу так, что он будет чувствовать себя превосходно.

ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕНЬ ПЕРВОЙ ФАЗЫ

В Первой фазе ваш завтрак начинается утром, в течение 30 минут после пробуждения. На завтрак я предлагаю вам кашу и фрукты, например овсянку с ягодами (без орехов или семян льна, пожалуйста, – это продукты Третьей фазы). Как вариант, вы можете позавтракать мускатной дыней и ломтем полбовой лепешки или хлеба из коричневого риса. Моя помощница любит подогретые хлопья из коричневого риса с персиками, а одна из пациенток завтракает фруктовым смузи с добавлением овса (рецепт смузи с овсянкой на с. 210).

Через три часа у вас будет фруктовый перекус. Вы можете выбрать манго или ананас, мандарины, арбуз или клубнику.

Спустя три часа – обед, состоящий из зерновых, белка, овощей и фруктов, предпочтительно из списка продуктов Первой фазы. Вы можете выбрать одно из предложенных блюд: цыпленок с брокколи (см. рецепт на с. 217), или суп из индейки с добавлением белой фасоли и овощей (с. 216), или филе индейки с зеленым салатом и помидором в лепешке из пророщенных зерен. На десерт побалуйте себя персиками, или ананасами (свежими или на гриле), или печеным яблоком.

Не забудьте о полднике! Положите в сумочку целое яблоко, грушу или мандарин или упакуйте в пластиковый контейнер несколько долек дыни, арбуза или ананаса.

На ужин вас ожидают зерновые, овощи и белок. Уверена, вы получите удовольствие от филе миньон (из говяжьей вырезки) с брокколи и пастой (из муки грубого помола или бурого риса), или индейки с чили, или цыпленка с диким рисом. М-м-м, от перечисления блюд у меня разыгрался аппетит!

Так что в течение этих двух дней мы вновь обучим ваш организм превращать пищу, которую вы едите, в энергию, а не сохранять ее в виде жира. Уже очень скоро мы займемся вашими жировыми складками, а пока научим организм эффективно переваривать употребленную пищу и сжигать получаемый из нее жир.

Вот мы и познакомились с Первой фазой! Она длится всего два дня, радостных и легких! Помните главное: фрукты и зерновые, постное мясо и почти никакого жира. Это ключ. Поняли? Замечательно!

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: лишний вес малоподвижный образ жизни

Комментариев нет:

Отправить комментарий